Null "Oletta, Vue à travers des Oliviers, Corse" - Émile Marie Beaume

Huile su…

"Oletta, Vue à travers des Oliviers, Corse" - Émile Marie Beaume Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. Dimensions : 65 x 50 cm. Châssis déformé, appuyant sur la toile.

15