Reg Smythe Andy Capp

crayon, encre et aquarelle sur carton
40 x 14 cm
Bande des…

Reg Smythe

Andy Capp crayon, encre et aquarelle sur carton 40 x 14 cm Bande dessinée quotidienne d'"Andy Capp", réalisée par Smythe dans les années 70 pour les pages du Daily Mirror. Signée.

697

Reg Smythe