Walter Molino
Mickey Hargitay
tempera et aquarelle sur carton fin
29 x 35 cm
Illustration originale réalisée par Molino dans les années 1960 pour le magazine français de cinéma et de divertissement Festival. Petite déchirure dans la marge inférieure. Signé.