Walter Molino Sophia Loren

tempera et aquarelle sur carton fin
29 x 36,5 cm
Ill…

Walter Molino

Sophia Loren tempera et aquarelle sur carton fin 29 x 36,5 cm Illustration originale réalisée par Molino dans les années 1960 pour le magazine français de cinéma et de divertissement Festival. Signé.

121

Walter Molino