Paul MICHEL (1951) : Sanglier. Epreuve en bronze signée sur la terrasse. Haut. 9,5 – Long. 12,5 – Prof. 5 cm JOINT : Trois autres sangliers dont un signé Angel et daté [19]82. Haut. 13,5 – Larg. 22,5 – Larg. 6 cm (pour le plus grand).

73