Patrick ALLAIN (XXe siècle) : Le sanglier. Bronze signé sur la terrasse. Haut. 4,5 – Long. 6,5 – Larg. 3,5 cm JOINT : cinq autres sangliers miniatures en bronze ou fonte.

72