ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Trophées aux oiseaux. Deux oeuvres, une sur toile monogrammée PM et une sur carton signée E. GAUDIN et datée 1880 (petits accidents et manques). Haut. 34,5 – Larg. 26 cm et Haut. 35,5 – Larg. 27 cm
58