LEDERER - SAC à main à une anse en crocodile. Garniture en métal argenté et fermoir serti de brillants synthétiques. 15,5 x 20 cm (bon état général). JOINT : SAC bandoulière en crocodile marine. 21 x 25 cm (fortes usures des anses et accidents au fermoir).

45