Null Denise et Peter ORLANDO (1921-2009) - (1921-2017)_x000D_

Coupelle en céram…

Denise et Peter ORLANDO (1921-2009) - (1921-2017)_x000D_ Coupelle en céramique émaillé noir à décor vert signée_x000D_ 15x3 cm

356