Null
Gustave RAYNAUD (1915-1972)

Atelier LE MURIER

Suite de quatre assi…

Gustave RAYNAUD (1915-1972) Atelier LE MURIER Suite de quatre assiettes à décor d'oiseaux ou floral monogrammées sous la base Diam.: 24 cm éclats

220