Null GUERIN Charles (1875-1939)

"Bouquet de fleurs"

Huile sur toile monogramm…

GUERIN Charles (1875-1939) "Bouquet de fleurs" Huile sur toile monogrammée en bas à gauche - 79 x 63,5 cm (accidents)

133