Null CERMIGNANI Vincent (1902-1971)

"La fontaine de Comtes"

Huile sur toile si…

CERMIGNANI Vincent (1902-1971) "La fontaine de Comtes" Huile sur toile signée en bas à gauche située au verso 55 x 46 cm (Pièce au dos)

119