Null CHATTEN Geoffrey (né en 1938)

"Rue à Montmartre"

Aquarelle signée en bas …

CHATTEN Geoffrey (né en 1938) "Rue à Montmartre" Aquarelle signée en bas à droite 25 x 18,5 cm (rousseurs)

106