Null ECOLE DU XIXe SIECLE

"Paysage au lac animé de personnages"

Huile sur toi…

ECOLE DU XIXe SIECLE "Paysage au lac animé de personnages" Huile sur toile à vue ovale signée d'un monogramme vers le bas vers la gauche 32 x 40 cm

38