Null DANS LE GOÛT DU XVIIe SIECLE

"Le mariage de Catherine de Médicis"

Huile s…

DANS LE GOÛT DU XVIIe SIECLE "Le mariage de Catherine de Médicis" Huile sur toile 77,5 x 65 cm (rentoilée, craquelures)