I. ROUSSELOT, XXe. Grognard à cheval et soldat debout. Deux aquarelles sous un même verre signées et datées 1970. 24 x 24 chaque On y joint: Ecole française XXe. Soldat debout. Aquarelle. 25 x 16 cm (traces d'humidité)
19