Null A. Rulat (XXe siècle),

Nature morte au bouquet de fleurs.

Huile sur toile…

A. Rulat (XXe siècle), Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile marouflé sur carton. Signé en bas à droite. 26 x 21 cm.

42