Lot comprenant : Le samouraï encre sur toile signée en bas à droite 40x26.5cm (accidents) / Deux encres et gouaches dans un même cadres et suite de 6 personnages sur papier de riz gouache et encre (acc) / Gravure chinoise « plan d un site » 32.5x46cm (déchirure)
95