Josef KIEL. Large BAGUE deux ors 750 mil. ajourée, ornée en serti clos de deux diamants taille brillant et petits diamants en ligne sur or blanc, et d'une émeraude ovale facettée sur or jaune. Signée du monogramme J.K. piqué d'un petit diamant. Poids brut 18,34 g Calibre de chacun des diamants 0,70 ct env. TDD 58

97