GUIRAND DE SCEVOLA Lucien Victor ( 1871-1950) Portrait d'homme Pastel Signé et dédicacé "à mon neveu Pierre" en bas à droit , daté 1946 en bas à gauche Haut. : 48 ; larg. : 40 cm (à vue)
79