Null ECOLE MODERNE

Nature morte au bouquet

Haut. : 40 ; Larg. : 32 cm

(usu…

ECOLE MODERNE Nature morte au bouquet Haut. : 40 ; Larg. : 32 cm (usures et manques)

77