Null ECOLE MODERNE

Le pêcheur

Huile sur toile rentoilée

Haut. : 62 ; Larg. :…

ECOLE MODERNE Le pêcheur Huile sur toile rentoilée Haut. : 62 ; Larg. : 51 cm (trous et manques)

76