Null Henri VAN WYK ; attribué à.

Henri VAN WYK ; attribué à. « Cavaleries françaises dans un village à l'hiver 1870. » Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche (petit accident, vernis usé). Haut. : 31 ; larg. : 51 cm. Cadres en bois doré. B.E

74