Null Léon-Charles HERMANN (1838-1907)

Cheval de trait

Huile sur toile signée e…

Léon-Charles HERMANN (1838-1907) Cheval de trait Huile sur toile signée en bas à gauche Haut. : 40.5 ; larg. : 32.5 cm (restauration et manques)

28