Null GARAT Francis (1853 - ?)

Boulevard de Clichy

Place animée

Deux dessins à…

GARAT Francis (1853 - ?) Boulevard de Clichy Place animée Deux dessins à la mine de plomb, réhauts d'aquarelle Signés Haut. : 29 ; Larg. : 44 cm (à vue)

27