Null Ecole du XVIIème siècle

Pieta

cuivre

Haut. : 22 cm ; Larg. : 17 cm

Manq…

Ecole du XVIIème siècle Pieta cuivre Haut. : 22 cm ; Larg. : 17 cm Manques

14