[STETTEN (Paul von)] - Lettres d'une Femme du Quatorzième Siècle, traduites de l'Allemand. Amsterdam, et se trouve à Paris, Nyon, 1788. In-12 bradel demi percaline moutarde, pièce de titre de maroquin grenat, non rogné (reliure du XIXe.). 10 jolies figures entaille-douce hors-texte. Expert : Jean-Louis Beauvais
88