[CURIOSA] - POESIES DE SAPHO, suivies de différentes poésies dans le même genre. A Amsterdam, 1777. Portrait de Sapho en frontispice. In-12, veau blond glacé, filets dorés sur les plats, toutes tranches dorées. Usures mors, coiffes et coins.

63