Null Ghislain UHRY (né en 1932)

Portrait d'homme

Ghislain UHRY (né en 1932) Portrait d'homme Aquarelle et encre sur papier, dédicacée, signée et datée " 24 avril 1975 " en bas à droite (Pliure verticale.) Haut. : 29,7 cm ; Larg. : 21 cm Provenance : - Collection Jean-Claude Carrière

98