Tonino GUERRA (1920-2012) Nature Morte à la cruche et Nature Morte au verre et à la cerise Pastel gras sur papier, signés et datés " maggio 1977 " en bas à droite, l'un annoté Haut. : 24,6 et 28 cm ; Larg. : 17 et 21,3 cm Provenance : - Collection Jean-Claude Carrière
85