Null Robert BENAYOUN (1926-1996)

Le Dessin dégoutant

Signé et daté 77 en bas à…

Robert BENAYOUN (1926-1996) Le Dessin dégoutant Signé et daté 77 en bas à droite Dédicacé " à Jean-Claude / ce dessin dégoutant " Oeuvre sur papier recto/verso Haut. : 29,7 cm ; Larg. : 20,7 cm Provenance : - Collection Jean-Claude Carrière

84