Null SANTA ROSA, XXe siècle

Nus à la colombe

SANTA ROSA, XXe siècle Nus à la colombe Aquarelle, signée en bas à droite (Usures.) Haut. : 14 cm ; Larg. : 19 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre

80