Cadre en bois et stuc doré à décor de cornes d'abondance, rinceau et cabochons (Accidents et manques.) Dimensions de la vue : Haut. : 70,5 cm ; Larg. : 58 cm Cadre : Haut. : 79,5 cm ; Larg. : 91,5 cm
77