Null École du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle

Navire dans la tempête

Gou…

École du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle Navire dans la tempête Gouache Haut. : 11 cm ; Larg. : 16 cm (dimensions à vue) Dans un cadre en bois et stuc doré

75