Null HP. HANNOTIN

Intérieur d'église

Aquarelle, signée en bas à droite

Haut. …

HP. HANNOTIN Intérieur d'église Aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 74 cm ; Larg. : 53 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre

72