Null École du XIXe siècle

Deux cavaliers dans un paysage dans le style flamand
…

École du XIXe siècle Deux cavaliers dans un paysage dans le style flamand Huile sur panneau Haut. : 28 cm ; Larg. : 21 cm Cadre

71