Null Sainte Anne et la Vierge

Gouache sur papier découpé

XIXe siècle

Haut. : …

Sainte Anne et la Vierge Gouache sur papier découpé XIXe siècle Haut. : 12 cm ; Larg. : 10 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre

68