Null École du XIXe siècle

Paysans près d'une mare

Panneau, annoté et daté 1855…

École du XIXe siècle Paysans près d'une mare Panneau, annoté et daté 1855 (?) en bas à gauche Haut. : 12 cm ; Larg. : 17 cm Cadre

65