Null Cadre en bois sculpté et patiné

Dans le style du XVIIIe siècle

(Accidents…

Cadre en bois sculpté et patiné Dans le style du XVIIIe siècle (Accidents et manques.) Haut. : 65 cm ; Larg. : 52 cm Dimensions de la vue : 41,5 x 31,5 cm

52