Null CHURCHILL (Winston S.).

CHURCHILL (Winston S.). Mémoires sur la Deuxième Guerre Mondiale. Paris, Plon. Édition 1948, 12 vol. in-8°, demi-chagrin noir, dos titrés à nerfs. Littérature et Histoire.

48