Lot : - Aquarelle sur soie représentant un paysage lacustre signée en bas à gauche 35 x 41 cm. - Aquarelle sur papier à décor d'un oiseau sur une branche, cachet en bas à droite 40 x 29 cm. (rousseurs)
70