Alliance Trinity grand modèle en or de trois couleurs 18 carats (750 millièmes), l'anneau d'or gris serti de sept diamants taillés en brillant. Signature Cartier partiellement effacée.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 19,5 g