CARTIER

Alliance Trinity grand modèle en or de trois couleurs 18 carats (750 millièmes), l'anneau d'or gris serti de sept diamants taillés en brillant. Signature Cartier partiellement effacée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 19,5 g

135

CARTIER