Chaine et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif de forme goutte serti d'une citrine ronde, une citrine taillée en poire et d'un diamant taillé en brillant. Longueur de la chaine : 41 cm Hauteur du pendentif : 3,5 cm Poids brut : 10,4 g
90