Collier collerette en or jaune 18 carats (750 millièmes) dessinant une frise géométrique. Travil français vers 1935, poinçon d'orfèvre Julien Paimbault à Paris. Longueur : 43,5 cm Poids brut : 44,1 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
88