Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) godronné sertie de trois diamants de taille ancienne et de lignes de diamants taillés en rose et de pierres blanches. Travail vers 1950. Taille de doigt : 49 Poids brut : 9,2 g

86