Null

Bague pont en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,5 carat. Taille de doigt : 54 Poids brut : 8,7 g Frais judiciaires 14,28 % TTC

84