René BOIVIN 1945

Bague chevalière en or rose 18 carats (750 millièmes), la partie supérieure en forme de pont est pavée de quinze saphirs calibrés en serti invisible. Travail de 1945. Dessin de Juliette Moutard. Taille de doigt : 48 Poids brut : 10,1 g Certificat de Madame Françoise Caille

79

René BOIVIN 1945