Bague fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant coussin de taille ancienne d'environ 1,3 carat entouré de grenats almondins navette. Travail français. Taille de doigt : 50 (système de rétrécissement) Poids brut : 6,7 g
75