Null

Paire de puces d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serties chacune d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,20 carat. Poids brut : 1,5 g Il est joint une paire de dormeuses en or gris 18 carats (750 millièmes) serties de pierres blanches. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 2,1 g Frais judiciaires 14,28 % TTC

71