Broche insecte en argent (925 millièmes) sertie d'un cabochon d'œil de tigre, de pierres blanches et d'un cabochon de pierre rouge. Epingle en métal. XIXème siècle. Dim. : 4 x 2,5 cm Poids brut : 3,9 g
60